расположение
Москва
изменить расположение
телефон
+7(495)181-42-66
пн-вс 9:00 - 18:00
открыть меню

Содержание статьи

1. Необычные экскурсии по Парку Горького
2. Программа экскурсий
3. Стоимость экскурсий
4. Расписания экскурсий
5. Преимущества обращения в Riversales.ru

Парк Горького — один из крупнейших и наиболее популярных парков Москвы. Расположен на территории бывшего Центрального парка культуры и отдыха имени Максима Горького, который был основан в 1928 году.

Необычные экскурсии по Парку Горького

В парке можно не только прогуляться, насладиться природой и увидеть достопримечательности, но и поучаствовать в необычных экскурсиях.

  • Горький букет — экскурсии в Парк Горького по созданию букетов из живых цветов. Участники будут собирать букеты из цветов, растущих в Парке Горького, под руководством опытных флористов;
  • Уличный арт в Парке Горького — экскурсия в Парк Горького в Москве, посвященная уличному искусству. Вы увидите красочные граффити, стрит-арт и муралы, расположенные в разных уголках парка, и узнают историю создания каждого произведения;
  • Фонарики в парке Горького — экскурсия проводится вечером, когда фонарики освещают пути и аллеи. Участники экскурсии познакомятся с историей парка, его архитектурой и узнают много интересного о современных проектах, которые реализовываются в парке;
  • Экскурсия по Москве-реке, которая пройдет мимо парка Горького. На такой экскурсии в Парке Горького по Москве-реке вы сможете увидеть множество достопримечательностей Москвы с воды, включая парк Горького, Кремль, памятник Петру I, Киевский вокзал и многое другое. Эта экскурсия по реке в Парк Горького в Москве — отличный способ посмотреть на город с другой стороны и получить новые впечатления.

Программа экскурсий

Компания Riversales.ru предлагает несколько программ экскурсий по Парку Горького:

  • Необычная Москва. Экскурсия посвящена необычным и малоизвестным местам столицы, включая Парк Горького. В ходе экскурсии вы сможете увидеть статую "Рабочий и колхозница", сад "Музыкальная эмблема Москвы", а также посетить Музей советских игровых автоматов, который находится в парке;
  • Парк Горького в искусстве. В рамках экскурсии вы познакомитесь с историей создания и развития Парка Горького, увидите скульптуры и монументы, которые являются символами парка, а также посетите выставку "Дары Парка", где можно увидеть подарки, сделанные парку в разное время;
  • Фонтанный Парк Горького. Экскурсия посвящена фонтанам, которые находятся на территории парка. Вы увидите и узнаете об истории создания и развития каждого фонтана, а также сможете насладиться их красотой. 

На сайте Вы можете подробно ознакомится со всеми экскурсиями.

Стоимость экскурсий

На сайте можно найти различные экскурсионные программы по Парку Горького в Москве. Стоимость может зависеть от продолжительности программы, количества участников, включенных услуг и тематики экскурсии. В среднем, стоимость экскурсии по Парку Горького начинается от 1200 рублей за одного человека.

Расписания экскурсий

На сайте можно ознакомиться с расписанием экскурсий по Парку Горького. Расписание обновляется регулярно, поэтому рекомендуется проверять наличие и время экскурсии перед посещением парка. 

Преимущества обращения в Riversales.ru

Компания Riversales имеет ряд преимуществ, которые могут заинтересовать туристов и путешественников:

  • Большой выбор экскурсий и туров по Москве;
  • Квалифицированные гиды с богатым опытом работы;
  • Гарантия безопасности и комфорта во время экскурсий;
  • Удобное онлайн-бронирование и оплата экскурсий на сайте;
  • Разнообразие форматов экскурсий: от классических до необычных и авторских;
  • Гибкий подход к организации экскурсий и возможность индивидуального заказа;
  • Конкурентные цены на экскурсии и туры;
  • Высокий уровень сервиса и персональный подход к каждому клиенту.

Благодарим Вас за прочтение статьи и дарим промокод на дополнительную скидку при заказе билетов на нашем сайте. Поторопитесь совершить покупку, пока он еще активен!
Промокод:
НОВОСТИ
Другие новости
Речные экскурсии на теплоходе
09.03.2024
1
Москва-река - наверное, главная достопримечательность столицы и артерия столицы, а также транспортная магистраль.
Читать полностью
Автобусные экскурсии по Москве
09.03.2024
4
Москва — город на семи холмах, город контрастов и огней. Желающим познакомиться с достопримечательностями предлагаем экскурсии.
Читать полностью
Пешеходные экскурсии по Москве
06.03.2024
4
Москва — исторический и культурный центр нашей страны, который имеет великую историю. Узнать ее подробнее поможет пешая экскурсия по столице. 
Читать полностью
Обзорные экскурсии
06.03.2024
4
Компания Riversales предлагает обзорные экскурсии по Москве на автобусе и знакомство со столицей нашей родины – Москвой.
Читать полностью
Автобусные однодневные экскурсии
03.03.2024
4
Невозможно изучить Москву за один день. Насыщенная программа позволяет узнать о столице как можно больше и увидеть потрясающие места.
Читать полностью
Что стоит посетить в Москве?
14.01.2024
4
Москва – город, который поражает своим разнообразием и богатством истории. Столица России уникальна, как исторический памятник.
Читать полностью
10 лучших речных прогулок по Москва-реке
14.01.2024
1
Москва-река, с ее богатой историей и живописными берегами, предоставляет уникальную акваторию для речных прогулок на теплоходах и яхтах.
Читать полностью
Водные прогулки на теплоходе
26.12.2023
1
Водные прогулки по Москве-реке являются наиболее востребованным видом времяпрепровождения столичных гостей, так и для местных горожан.
Читать полностью
Мы в соцсетях
Желаете разнообразить досуг?
Посмотреть все речные прогулки Москвы