расположение
Москва
изменить расположение
телефон
+7(495)181-42-66
пн-вс 9:00 - 18:00
открыть меню

Содержание статьи

1. Варианты свиданий на Москва-реке
2. Программа в День всех влюблённых на теплоходе
3. Стоимость речной прогулки на 14 февраля

День святого Валентина - это особенный день, когда влюбленные по всему миру выражают свои чувства и прекрасные эмоции друг к другу при помощи подарков и нежных слов. Этот день напоминает нам о важности любви и близких отношений в нашей жизни.

Варианты свиданий на Москва-реке

На Москва-реке, пожалуй, нет более романтичного и впечатляющего места для свиданий, чем теплоход. Плавать по реке, наслаждаясь красотой Московского города, создает неповторимую атмосферу, которая просто идеально подходит для романтических встреч.

  • Один из классических вариантов - свидание на теплоходе и романтический ужин на закате. Закажите столик с видом на реку и наслаждайтесь изысканными блюдами вдвоем, пока солнце медленно погружается в воды Москва-реки. Освещение города вечером придает ужину особую магию.
  • Если у вас есть повод для праздника, такой как годовщина, День Святого Валентина или особый день рождения, романтическая прогулка на теплоходе - отличное место. Здесь вы можете заказать праздничный ужин с тостами и поздравлениями, а также насладиться яркой и зажигательной музыкальной программой.
  • Тематические круизы, которые могут подходить вашим интересам. Это может быть круиз под определенный музыкальный жанр, например, джаз или рок-н-ролл, или даже круиз с культурной программой, включающей выступления художников и артистов.
  • Вечерний киносеанс на открытом воздухе. Это идеальный способ совместно насладиться кино и свежим воздухом. Ваши любимые фильмы, мягкие пледы и звездное небо над головой создадут незабываемую атмосферу.
  • Если вы хотите не только расслабиться, но и что-то узнать новое, выберите круиз с комментариями гида. Вы сможете увидеть известные места города с воды и услышать интересные истории и факты.
  • Если вам ближе неформальное свидание, подготовьте пикник и проведите его на палубе теплохода. Свечи, мягкие подушки и изысканные закуски создадут романтическую атмосферу под открытым небом.

Независимо от того, какая романтическая прогулка по Москве-реке вам по душе, круиз создаст неповторимую и романтичную атмосферу. Это отличное место для укрепления отношений и создания незабываемых воспоминаний вдвоем.

Программа в День всех влюблённых на теплоходе

  • Встреча гостей: Гости собираются на борту теплохода, где их встречает дружелюбный персонал. Вас приветствуют приветственным напитком и подарками, создавая теплую атмосферу.
  • Романтический ужин: Насладитесь изысканным ужином на закате с видами на Москва-реку и город. Меню включает в себя изысканные блюда, подготовленные наших опытных поваров, и выбор напитков, включая вино и шампанское.
  • Живая музыка: Под фоновую живую музыку в исполнении профессиональных музыкантов вы можете наслаждаться общением в расслабленной обстановке, подчеркивая романтическую атмосферу.
  • Тосты и поздравления: Поднимите бокалы с шампанским в честь Дня всех влюбленных и выразите свои чувства в теплых словах. Ведущий или хост мероприятия может организовать поздравления и конкурсы для гостей.
  • Праздничная атмосфера: Насладитесь атмосферой веселья и радости в компании других влюбленных пар. Возможны развлекательные мероприятия, игры и танцы, чтобы сделать ваш вечер ярким и незабываемым.
  • Фотосессия: Создайте незабываемые моменты, запечатлев свое романтическое свидание на фотографиях. Мы предоставим профессионального фотографа для тех, кто хочет сохранить воспоминания.
  • Вечернее плавание: После ужина наслаждайтесь вечерним плаванием по Москва-реке. Красиво освещенные мосты и набережные создают удивительные виды.
  • Фейерверки и салюты: В завершении дня, возможно, запуск феерических фейерверков или салютов в честь праздника, что придает этому моменту особое волшебство.

Обратите внимание, что конкретная программа может варьироваться в зависимости от выбранного круиза и организаторов. Дополнительные детали и возможные вариации могут быть предоставлены менеджером или на странице экскурсии.

Стоимость речной прогулки на 14 февраля

Стоимость речной прогулки на 14 февраля может варьироваться в зависимости от выбранной программы, типа круиза, категории каюты и дополнительных услуг. Чтобы узнать актуальные цены и варианты, рекомендуется обратиться к нашим менеджерам или посетить страницу конкретной экскурсии на нашем сайте.

Другие новости
Прогулки на теплоходе с обедом
26.12.2023
1
Прогулка на теплоходе с обедом является популярным видом времяпрепровождения в Москве. Поторопитесь совместить приятное с вкусным!
Читать полностью
Выбор речного маршрута по Москве и Подмосковью
26.12.2023
1
Правильно подобранные маршруты речных прогулок по Москве являются залогом хорошо проведенного времени. Подробнее в тексте статьи.
Читать полностью
Речные прогулки по Москве-реке в зимнее время
26.12.2023
1
Покататься на теплоходе по Москве-реке зимой может быть интересным и уникальным опытом.
Читать полностью
Мы в соцсетях
Желаете разнообразить досуг?
Посмотреть все речные прогулки Москвы