расположение
Москва
изменить расположение
телефон
+7(495)181-42-66
пн-вс 9:00 - 18:00
открыть меню

Содержание статьи

1. Экскурсии в Парк Патриот
2. Стоимость экскурсий
3. Расписания экскурсий
4. Организационные вопросы
5. Преимущества обращения в Riversales.ru

Парк Патриот — уникальный тематический парк, посвященный истории и культуре России. В парке расположены экспозиции, музеи и аттракционы, которые позволяют почувствовать себя настоящим патриотом своей страны.

Экскурсии в Парк Патриот

Компания Riversales.ru предлагает различные экскурсии в Парк Патриот для взрослых и детей, которые помогут вам лучше познакомиться с историей России и ощутить ее дух:

  • Экскурсия по музею Победы. Музей Победы — один из главных объектов парка, посвященный Победе в Великой Отечественной войне;
  • Экскурсия по музею танковой техники. Музей танковой техники — это уникальный музей, где вы сможете увидеть большую коллекцию танков и другой военной техники;
  • Экскурсия по музею авиации. Музей авиации — это один из самых интересных музеев в парке;
  • Экскурсия по артиллерийскому музею. Музей артиллерии — это уникальный музей, где вы сможете увидеть множество экспонатов, посвященных различным типам артиллерии;
  • Экскурсия по парку. Кроме музеев, в парке Патриот есть множество других интересных объектов, которые вы сможете увидеть в рамках экскурсии. 

Также Вы можете посетить экскурсии в храм вооруженных сил в Парке Патриот. Это новый храм, освященный в 2020 году, и он находится в самом сердце парка, на его главной площади. 

В парке предусмотрены специальные экскурсии в Парк Патриот для детей:

  • "Сокровища Парка Патриот". В рамках экскурсии дети будут искать сокровища, решать задачи и головоломки, а также узнавать интересные факты о парке и его истории;
  • "Акваленд". Для любителей водных развлечений в Парке Патриот есть аквапарк, где дети могут покататься на водных горках и поучаствовать в различных водных играх.

Предусмотрены различные программы и школьные экскурсии в Парк Патриот, которые могут быть интересными для детей.

Стоимость экскурсий

Стоимость экскурсии в Парк Патриот из Москвы на сайте Riversales.ru может варьироваться в зависимости от выбранного маршрута и услуг, которые вы хотите получить.

Например, цена на экскурсию в Парк Патриот "История Воздушно-десантных войск" составляет около 1000 рублей на человека, а экскурсия "Самые мощные танки мира" - около 1500 рублей на человека.

Также на сайте Riversales.ru доступны индивидуальные экскурсии, стоимость которых будет зависеть от ваших пожеланий и дополнительных услуг. Для уточнения стоимости вы можете обратиться к менеджерам сайта через онлайн-чат, а также заказать экскурсию в Парк Патриот по телефону указанному на сайте.

Расписания экскурсий

Расписание экскурсий в Парк Патриот может меняться в зависимости от сезона и дня недели. Обычно парк работает ежедневно, с 9:00 до 19:00.

На сайте Riversales.ru вы можете выбрать дату и время экскурсии, которые вам подходят, и забронировать места. 

Организационные вопросы

Если у вас есть вопросы по организации экскурсии в Парк Патриот, вы можете обратиться к менеджерам сайта Riversales.ru через онлайн-чат или контактный телефон. Они ответят на все ваши вопросы и помогут организовать экскурсию, которая подходит именно вам. Менеджеры сайта помогут с организацией индивидуальных экскурсий, которые будут учитывать ваши индивидуальные пожелания. 

Преимущества обращения в Riversales.ru

Обращение в Riversales.ru для организации экскурсий в Парк Патриот имеет следующие преимущества:

  • Широкий выбор маршрутов. Riversales.ru предлагает множество маршрутов и программ экскурсий по Парку Патриот на любой вкус и бюджет;
  • Удобное бронирование и покупка билетов. Вы можете забронировать и купить экскурсию в Парк Патриот в Москве через сайт Riversales.ru. Это быстро и удобно, вы сможете выбрать удобную для вас дату и время, а также уточнить все детали экскурсии;
  • Профессиональные гиды, сопровождающие экскурсии в Парк Патриот, владеют глубокими знаниями об истории и достопримечательностях парка, а также интересными фактами и легендами;
  • Высокий уровень сервиса и отличное качество экскурсий. Если у вас есть особые пожелания, менеджеры сайта помогут вам организовать экскурсию по вашим индивидуальным требованиям;
  • Гибкая система скидок для постоянных клиентов и групповых экскурсий;
  • Онлайн-поддержка. Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться к менеджерам сайта через онлайн-чат или контактный телефон, и они ответят на все ваши вопросы.

Благодарим Вас за прочтение статьи и дарим промокод на дополнительную скидку при заказе билетов на нашем сайте. Поторопитесь совершить покупку, пока он еще активен!
Промокод:
НОВОСТИ
Другие новости
Экскурсии по Замоскворечью
10.03.2024
4
Замоскворечье — это исторический район Москвы, расположенный на южном берегу Москва-реки. Он богат историей, культурой и архитектурой.
Читать полностью
Автобусные экскурсии по Москве
09.03.2024
4
Москва — город на семи холмах, город контрастов и огней. Желающим познакомиться с достопримечательностями предлагаем экскурсии.
Читать полностью
Автобусные экскурсии по Москве на двухэтажном автобусе
09.03.2024
4
Экскурсии на 2-этажном автобусе стали прорывом в сфере московской туристической индустрии. Это оригинальный вид экскурсии.
Читать полностью
Зимние экскурсии в Москве
09.03.2024
4
Зима - невероятное время года. Это свежий, бодрящий воздух. Это белый снег, который покрывает все вокруг.
Читать полностью
Индивидуальные экскурсии
06.03.2024
4
Москва - это непостижимый и многообразный город. Она подобна интересному человеку, знакомство с которым завораживает и увлекает.
Читать полностью
Обзорные экскурсии
06.03.2024
4
Компания Riversales предлагает обзорные экскурсии по Москве на автобусе и знакомство со столицей нашей родины – Москвой.
Читать полностью
Экскурсия одного дня
06.03.2024
4
Москва — современный мегаполис со столетней историей. Сколько не изучай историю столицы, Вы всегда сможете узнать для себя что-то новое.
Читать полностью
Экскурсии в Кремль
06.03.2024
4
Кремль — это исторический центр города Москвы и одно из самых значимых культурных и исторических мест России.
Читать полностью
Автобусные однодневные экскурсии
03.03.2024
4
Невозможно изучить Москву за один день. Насыщенная программа позволяет узнать о столице как можно больше и увидеть потрясающие места.
Читать полностью
Что стоит посетить в Москве?
14.01.2024
4
Москва – город, который поражает своим разнообразием и богатством истории. Столица России уникальна, как исторический памятник.
Читать полностью
Мы в соцсетях
Желаете разнообразить досуг?
Посмотреть все речные прогулки Москвы