расположение
Москва
изменить расположение
телефон
+7(495)181-42-66
пн-вс 9:00 - 18:00
открыть меню

Содержание статьи

1. Экскурсии в парк Зарядье в Москве

Зарядье — это парк, расположенный в историческом центре Москвы, на месте бывшего квартала Зарядье, который был снесен в 1930-х годах. Парк был открыт в 2017 году и с тех пор стал одним из популярных мест для прогулок и отдыха в столице. Особенностью парка является его уникальный дизайн, который объединяет в себе различные ландшафты, символизирующие разные регионы России. 

Экскурсии в парк Зарядье в Москве

Одной из главных достопримечательностей парка является стеклянный мост "Зарядье", который перекинулся над Москва-рекой и связывает две части парка. Он был открыт в 2018 году и стал одним из самых популярных туристических объектов в Москве.

В Зарядье есть несколько тематических экскурсий, которые могут быть интересными. Например, есть технологическая экскурсия в Зарядье, где Вы сможете узнать о том, какими технологиями оборудованы различные зоны парка. На этой экскурсии Вы сможете побывать в центре управления парком, узнать о технологиях, используемых в фонтане "Перемена", а также посетить Инновационный центр.

Интерактивная экскурсия в парк Зарядье в Москве представляет собой путешествие по временам и культурам, которые оставили свой след на территории этого места. Увлекательная интерактивная экскурсия в Зарядье проходит в формате мультимедийного спектакля с использованием технологий виртуальной и дополненной реальности.

Интерактивная экскурсия длится около 1 часа и стоит от 500 до 1500 рублей в зависимости от возраста посетителей и времени посещения. Билеты можно приобрести на сайте Riversales.

В Зарядье экскурсии для школьников могут стать интересным и познавательным дополнением к учебному процессу.

Для школьников предлагаются специальные экскурсии, которые адаптированы к возрасту и уровню знаний учащихся. Во время экскурсии дети смогут узнать много интересного об истории и культуре России, а также о природе и экологии. 

Необычная экскурсия для школьников в парк Зарядье проводятся в форме игры и интерактивных заданий, что позволяет учащимся лучше запомнить полученную информацию и укрепить знания.

Обычно экскурсии проходят в небольших группах, что позволяет гиду подробно рассказать обо всех интересующих вопросах и показать все технологии на практике.

Благодарим Вас за прочтение статьи и дарим промокод на дополнительную скидку при заказе билетов на нашем сайте. Поторопитесь совершить покупку, пока он еще активен!
Промокод:
НОВОСТИ
Другие новости
Экскурсии по России
10.03.2024
4
Россия - это огромная страна, полная разнообразных и интересных мест для экскурсий.
Читать полностью
Экскурсии в Храм Христа Спасителя
10.03.2024
4
Храм Христа Спасителя — крупнейший православный храм России, расположенный в Москве на Патриарших прудах.
Читать полностью
Экскурсии по Замоскворечью
10.03.2024
4
Замоскворечье — это исторический район Москвы, расположенный на южном берегу Москва-реки. Он богат историей, культурой и архитектурой.
Читать полностью
Экскурсии по ВДНХ
09.03.2024
4
Если вы планируете посетить ВДНХ и хотите узнать больше о его истории и достопримечательностях, то обзорная экскурсия комплексу — отличный выбор.
Читать полностью
Экскурсии по Московскому Арбату
06.03.2024
4
Объяснить феномен Арбата не так легко. С этой улицей связаны судьбы многих известных людей, которые внесли большой вклад в развитие России.
Читать полностью
Экскурсии по Москве для школьников
06.03.2024
4
Необычная обзорная экскурсия по Москве для школьников познакомит с историей и архитектурой столицы. Подробнее мы расскажем в статье.
Читать полностью
Пешеходные экскурсии по Москве
06.03.2024
4
Москва — исторический и культурный центр нашей страны, который имеет великую историю. Узнать ее подробнее поможет пешая экскурсия по столице. 
Читать полностью
Индивидуальные экскурсии
06.03.2024
4
Москва - это непостижимый и многообразный город. Она подобна интересному человеку, знакомство с которым завораживает и увлекает.
Читать полностью
Обзорные экскурсии
06.03.2024
4
Компания Riversales предлагает обзорные экскурсии по Москве на автобусе и знакомство со столицей нашей родины – Москвой.
Читать полностью
Экскурсия одного дня
06.03.2024
4
Москва — современный мегаполис со столетней историей. Сколько не изучай историю столицы, Вы всегда сможете узнать для себя что-то новое.
Читать полностью
Мы в соцсетях
Желаете разнообразить досуг?
Посмотреть все речные прогулки Москвы