расположение
Москва
изменить расположение
телефон
+7(495)181-42-66
пн-вс 9:00 - 18:00
открыть меню

Содержание статьи

1. Экскурсия по Москве в Январе

Самобытность, которая покоряет. Бесконечные достопримечательности, которые поражают воображение. Старинные улочки и здания, хранящие тайны. Многовековая история переплетается с современностью. Красавица-Москва притягивает путешественников со всего света, словно магнит. 

Экскурсия по Москве в Январе

Зима - особенное время. Белокаменная надевает роскошный наряд и экскурсия по Москве в январе поможет Вам увидеть столицу в волшебном свете.

Зимняя экскурсия по Москве в январе - великолепная возможность насладиться самостоятельным отдыхом, или провести время в компании близких людей. Экскурсоводы знают и покажут Вам лучшие маршруты, а также поделятся с Вами историей этих мест, тайнами и загадками столицы. 

Мы рады предложить Вам пешие и автобусные экскурсии Москва в январе, которые познакомят Вас с городом с разных сторон, покажут Вам всю прелесть заснеженного города и позволит увидеть самые необычные места. 

Во время экскурсии Вы сможете насладиться сказочной атмосферой зимней столицы, увидеть значимые для города места, прокатится на автобусе по Арбатский и Тверской улицам, посетить Красную площадь и насладится панорамным видом на город с обзорной площадки на Воробьевых горах.

Экскурсия поможет Вам узнать:

  • Новые и малоизвестные факты из истории города;
  • Имена и занятные истории людей, которые внесли значимый вклад в становление столицы;
  • Этапы строительства Москвы и преобразования в огромный мегаполис;
  • Какое различие в застройке и архитектуре между современным городом и древним.

Столица умеет впечатлять и заинтересовывать.

Благодарим Вас за прочтение статьи и дарим промокод на дополнительную скидку при заказе билетов на нашем сайте. Поторопитесь совершить покупку, пока он еще активен!
Промокод:
НОВОСТИ
Другие новости
Зимние экскурсии в Москве
09.03.2024
4
Зима - невероятное время года. Это свежий, бодрящий воздух. Это белый снег, который покрывает все вокруг.
Читать полностью
Экскурсии по Московскому Арбату
06.03.2024
4
Объяснить феномен Арбата не так легко. С этой улицей связаны судьбы многих известных людей, которые внесли большой вклад в развитие России.
Читать полностью
Экскурсии по Москве для школьников
06.03.2024
4
Необычная обзорная экскурсия по Москве для школьников познакомит с историей и архитектурой столицы. Подробнее мы расскажем в статье.
Читать полностью
Пешеходные экскурсии по Москве
06.03.2024
4
Москва — исторический и культурный центр нашей страны, который имеет великую историю. Узнать ее подробнее поможет пешая экскурсия по столице. 
Читать полностью
Индивидуальные экскурсии
06.03.2024
4
Москва - это непостижимый и многообразный город. Она подобна интересному человеку, знакомство с которым завораживает и увлекает.
Читать полностью
Обзорные экскурсии
06.03.2024
4
Компания Riversales предлагает обзорные экскурсии по Москве на автобусе и знакомство со столицей нашей родины – Москвой.
Читать полностью
Экскурсия одного дня
06.03.2024
4
Москва — современный мегаполис со столетней историей. Сколько не изучай историю столицы, Вы всегда сможете узнать для себя что-то новое.
Читать полностью
Экскурсии в Кремль
06.03.2024
4
Кремль — это исторический центр города Москвы и одно из самых значимых культурных и исторических мест России.
Читать полностью
Автобусные однодневные экскурсии
03.03.2024
4
Невозможно изучить Москву за один день. Насыщенная программа позволяет узнать о столице как можно больше и увидеть потрясающие места.
Читать полностью
Что стоит посетить в Москве?
14.01.2024
4
Москва – город, который поражает своим разнообразием и богатством истории. Столица России уникальна, как исторический памятник.
Читать полностью
Мы в соцсетях
Желаете разнообразить досуг?
Посмотреть все речные прогулки Москвы